Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2004, 05:48   #34
S.K.A.T.
Dax есть куда стремиться
 
Аватар для Dax
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: Moscow city
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Експлорер рулит, хотя опера тож ничё
__________________
I WOULD LIKE...
Dax вне форума   Цитата