Тема
:
iPod nano 3gen
Показать сообщение отдельно
18.05.2010, 21:22
#
2
matoa
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
5 джи в идеале
синий 8 гб
в комплекте юзб
4700р
Цитата
Меню пользователя matoa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от matoa