Тема: iPod nano 3gen
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 21:22   #2
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
5 джи в идеале
синий 8 гб
в комплекте юзб
4700р
matoa вне форума   Цитата