Тема
:
кеды кататься москва
Показать сообщение отдельно
16.05.2010, 23:31
#
4
lowpunch
S.K.A.T.
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: NJ
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
бля,извиняюсь)забыл про тему
11ус великоваты будут,вообщем 28см надо)
для регуляра
Цитата
Меню пользователя lowpunch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lowpunch