Тема
:
переименовка вконтакте
Показать сообщение отдельно
16.05.2010, 00:59
#
15
Board
S.K.A.
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: SAMARA
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
с одной стороны хорошо но нельзя теперь не зная ай ди вписывать"альбумс" и смотреть на скрытой странице альбомы !!!!!!
__________________
Путин
расстроился что в России нет демократии и сбрил волосы
!
!
Цитата
Меню пользователя Board
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Board