Тема
:
телефончик
Показать сообщение отдельно
14.05.2010, 11:21
#
8
Slavyan!
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Moscow Rock City
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
сони эриксон Т630, состояние внешне на 3 (потертый корпус от использования) + джойстик плохо работает влево и вниз. Но эт можно разобрать почистить, мне самому лень))) а так работает все заебись
с зарядным устройством, диском для компа.
отдам за 500
Цитата
Меню пользователя Slavyan!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Slavyan!