Тема
:
куда делись тараканы?
Показать сообщение отдельно
13.05.2010, 12:37
#
11
Blauer_Samt
S.K.A.T.
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
сколько их было столько и остается.никак не меньше.если в квартире нет тараканов=это не показатель того что что они куда то делись и сдохли все нахер.
автор,радуйся что не видишь их.
Цитата
Меню пользователя Blauer_Samt
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Blauer_Samt