Тема
:
Продам Chevrolet Spark
Показать сообщение отдельно
30.04.2010, 10:45
#
3
Trampoline
'
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
dreamcatcher
лучше матиз взять 2008 обьемом 0.8 и бензин халявный будет
может ты не вкурсе, но шевроле спарк это тот же метиз, только корейский, а не узбекинстанский, и кубатура у него такая же
__________________
_
_
игры для ipad
_
Цитата
Меню пользователя Trampoline
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Trampoline