Тема
:
куплю тапки и джинсы
Показать сообщение отдельно
25.04.2010, 15:36
#
1
Den7779
S.K.
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МОсква
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
куплю тапки и джинсы
тапки для ходьбы в хорошем состояние 42-43 размер (найк,пума,рибок)что нить такое.до 2х к
и джинсы зауженные 29-30 не оч дорого,тоже для ходьбы так что состояние норм.цвета любые предлагайте) с фото всё)москва
Цитата
Меню пользователя Den7779
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Den7779