Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 19:01   #1
Sashook9 есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Куплю подвески до 350 рэ.

не сильно убитые, и чтоб не косили
http://vkontakte.ru/id13765217
+фото)))))
Sashook9 вне форума   Цитата