Тема
:
Куплю подвески до 350 рэ.
Показать сообщение отдельно
23.04.2010, 19:01
#
1
Sashook9
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Куплю подвески до 350 рэ.
не сильно убитые, и чтоб не косили
http://vkontakte.ru/id13765217
+фото)))))
Цитата
Меню пользователя Sashook9
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sashook9