Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 08:12   #8
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
в се набор функция который не найдешь и у новых телефонов + большой экран и камера ахуенная а у штиси маленький эакран и камер говно
matoa вне форума   Цитата