Тема
:
Куплю мобилу
Показать сообщение отдельно
22.04.2010, 08:12
#
8
matoa
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
в се набор функция который не найдешь и у новых телефонов + большой экран и камера ахуенная а у штиси маленький эакран и камер говно
Цитата
Меню пользователя matoa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от matoa