Тема
:
куплю электро
Показать сообщение отдельно
22.04.2010, 00:57
#
5
шляпа
S.K.A.T.
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
если тебе научиться нужно можно и на акустике даже лучше потому что на ней посложнее немного и на электруху перейдешь ваще шикарно будет и ненада покупать одну потом другую)
Цитата
Меню пользователя шляпа
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от шляпа