Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 17:02   #4
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Продаю смартфон se w960i (не китай)
комплект: стилус заррядка юзб коробка
кароче как было даже чехол есть)
телефону меньше года
состояние на 5-
память 8Гб
телефон с сенсорным экраном вай фаем шикарной фото камерой со стабилизатором видео телефоном 3 джи и многое другое
и всего за 5500р!!
Москва

кто будет покупать скину фото
Цитата
matoa вне форума   Цитата