Тема
:
У меня Вопрос?
Показать сообщение отдельно
24.04.2004, 14:30
#
31
pelmen
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
StasYashka
,
а это ешо пошему??????? этот *****СТРАДАЛЕЦ ***нюи мне толкает, а я должен молчать? да бля чтоли??????
Цитата
Меню пользователя pelmen