Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 21:26   #7
S.K.A.
KoHbka есть куда стремиться
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
KoHbka Вконтакте KoHbka на Facebook KoHbka Twitter
ещё сумочку можно каж. или кожзам
KoHbka вне форума   Цитата