У меня БЫЛ друг до того как он взломал все мои сайты, icq, и e-mail т.к как другу я доверял ему свои пароли! И теперь этот случай научил меня, что прежде чем доверять кому-то проверь, его на прочность!
У меня есть хороший друг с которым мы на скейте гоняем и он мне пакость точно не сделает!
А обычных друзей у меня хоть жопой жри но не каждый может стать лучшим!