Тема: Друзья
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2004, 04:46   #27
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
У меня БЫЛ друг до того как он взломал все мои сайты, icq, и e-mail т.к как другу я доверял ему свои пароли! И теперь этот случай научил меня, что прежде чем доверять кому-то проверь, его на прочность!

У меня есть хороший друг с которым мы на скейте гоняем и он мне пакость точно не сделает!

А обычных друзей у меня хоть жопой жри но не каждый может стать лучшим!

Jey вне форума   Цитата