Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2004, 02:26   #1190
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а вот я)))....хы)

вот )))...хотя это вообше мой первый пост на форуме))).....ну что ж надо с чего-то начинать))...
Изображения
Тип файла: jpg nshs gshs.jpg (100.4 Кб, 126 просмотров)