Цитата:
Сообщение от Hektor
Не радуйся) Продули твои соколики)))... сколько бабла не вкладывай, а играть дурни не умеют 
Армейцы какие-то... лошня.
|
Уважаемы Гектор,я болельщик кузьмич зенита,а на всяких лч и кубках уефа потдерживую РОССИЙСКУЮ КОМАНДУ будь это Спартак или Локо Цска,ну кроме Рубина конечно!