Тема
:
Друзья
Показать сообщение отдельно
23.04.2004, 23:51
#
21
leska
солнышко
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
sanchez
,
а почему ты их тогда друзьями называешь...ты уж разберись до конца в человеке, а потом его в друзья или знакомые записывай
Цитата
Меню пользователя leska
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу leska
Найти ещё сообщения от leska