Цитата:
Сообщение от Клинское
не знаю что от локо ожидать,играет то нормал ,то плохо,поставил бы на локо если был бы ща 2003-2004,ну думаю ничейка будет в матче со спартаком,хотя хз
|
Убогий клуб, убогий движ, на ленинградке ты стоишь, А в голове один мотив, опять сосет локомотив!