Тема: FP
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 21:54   #1
S.K.A.T.
roxxxor отстойroxxxor отстойroxxxor отстой
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
FP

Если поло FP размера xs??
roxxxor вне форума   Цитата