Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 07:55   #65
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
иду на динамо зенит,в спортбар
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата