Тема
:
Околофутбол и РПЛ
Показать сообщение отдельно
27.03.2010, 07:55
#
65
Клинское
S.K.A.T.
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
иду на динамо зенит,в спортбар
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Цитата
Меню пользователя Клинское
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Клинское