Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 22:31   #50
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
простой,
да я смотрю ты классный шутник!

простой,
и подп****вать любишь, однозначно.



я тока объединил сообщения)abe

Последний раз редактировалось abe; 21.03.2010 в 22:43..
Greenwich вне форума   Цитата