Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 21:57   #48
S.K.A.T.
Blauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только начался
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
тема - "околофутбол".
хочешь смотреть фубол-смотри по ящику,либо иди на сектор где тусят болельщики.
хочешь махач, дикие и безбашенные морды,тусу,движ,энергию,чувство братства-иди в фан сектор.
драки и весь негатив,который говорит гектор и те,кто "не понимают ради чего всё это" -это неотъемлемая часть околофутбола. это жизнь вне стадиона со своими принципами. некоторым пофиг на историю клуба,они модные, но им не западло побится, незападло отметить с такими же,как и они победу. а есть и те, кто чтят традиции клуба и движ в целом( и они любят побится). но все вместе,они, и составляют околофутбол.

есть кто в деле?
Blauer_Samt вне форума   Цитата