Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2004, 00:54   #20
не придумал
English_man первые шагиEnglish_man первые шагиEnglish_man первые шаги
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: москва
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Вот всё ачу посмотреть что это за магазинчик)
Мля, помню года 3-4 назад просто от футбола фанател реально, щаз спокойней отношуь.
За челси болел пол жизни со времён Золы, Виали, Вайса и Флу)
А тут это считай наша тима теперь)
Вот что странно, когда Локо играл с Монако, то те чудом прошли в следующий круг, зато разорвли там реал. Думаю, что на стенфорд бридж челси отыграется.
Депор-Порту)
Смешно представить, у них основная форма то одинаковая)
Депор-- моя одна из любимейших испанских команд с начаола розыгрыша их поддерживал, так что финал ЧЕлси -Депортиво для меня будет не оч интересным, так как выбрать что то одно оч тяжело.
На самом деле этот розыгрыш действительно очень стрёмный получился. Ни одного гранда по сути дела нет, только крепкие середнички, которые всегда этих грандов шпыняли, может не оч интересно, но есть 2 команды, которым я симпотизирую, так что не обламываюсь)
ЗЫ. Ща Ньюкасл Олимпикиграю) 0:0 и начало второго...
English_man вне форума   Цитата