Тема
:
Куплю тапки на катку
Показать сообщение отдельно
19.03.2010, 19:57
#
10
Босс
S.K.
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Митино
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Рублей за 300
размер 11
Ещё есть Fallen,хз что за модель,но они 12 размера
И они подороже будут
Изображения
IMG_3160.jpg
(74.6 Кб, 29 просмотров)
Последний раз редактировалось Босс; 19.03.2010 в
19:59
.. Причина: недописал
Цитата
Меню пользователя Босс
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Босс