Тема
:
КУПЛЮ ТРАКИ KRUX, TENSOR, SILVER, VENTURE
Показать сообщение отдельно
18.03.2010, 04:58
#
3
B_i_F
колдунии-мудрецы
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
72
высылать придется?
__________________
у меня есть исусья тряпка
Цитата
Меню пользователя B_i_F
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от B_i_F