Тема
:
продаю много шмотья.
Показать сообщение отдельно
16.03.2010, 21:59
#
1
гуня
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
продаю много шмотья.
nike sb,fallen,matix,super star,clares,terranova,greenage.Много шмотья ацкие узкачи
Последний раз редактировалось гуня; 16.03.2010 в
22:08
..
Цитата
Меню пользователя гуня
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от гуня