Тема
:
ветровка
Показать сообщение отдельно
12.03.2010, 01:32
#
1
шляпа
S.K.A.T.
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
ветровка
ветровку куплю че нить наподобие найковских с капюшоном ....размер С ...
Цитата
Меню пользователя шляпа
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от шляпа