Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 22:50   #1
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Веб камеру

куплю веб-камеру рублей за 500
Москва
состояние должно быть нормальное и должны присутствовать всякие диски и те де
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата