Тема
:
Веб камеру
Показать сообщение отдельно
09.03.2010, 22:50
#
1
Ozzy
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Веб камеру
куплю веб-камеру рублей за 500
Москва
состояние должно быть нормальное и должны присутствовать всякие диски и те де
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Цитата
Меню пользователя Ozzy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ozzy