Тема
:
куплю кожан
Показать сообщение отдельно
09.03.2010, 22:42
#
3
Ozzy
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
есть чёрный кожан
правда на левой стороне небольшой прожог, но я его бляхами заделал
поэтому продам за 3000
покупал за 8000
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Цитата
Меню пользователя Ozzy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ozzy