Тема
:
Джинсы Angelo Litrico, пуховик ADIDAS.[МОСКВА]
Показать сообщение отдельно
05.03.2010, 19:01
#
11
Piece_of_shit
S.K.A.T.E.
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
-27
даааа
Цитата
Меню пользователя Piece_of_shit
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Piece_of_shit