Тема
:
кофта или лонг
Показать сообщение отдельно
02.03.2010, 20:38
#
2
B_i_F
колдунии-мудрецы
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
72
yeeee
__________________
у меня есть исусья тряпка
Цитата
Меню пользователя B_i_F
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от B_i_F