|
а я вообще за милан болел.
а вообще круто было бы если б челси все таки выйграло (хотя клнечно 3 мяча) может кубок в россию привезет рабинович наш.
как фетисоф федоров и ларионов стэнли привозили.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
|