Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 20:23   #5
S.K.A.T.E.
Piece_of_shit позор
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 264
Рейтинг мнений: -27
опопопопоп
Piece_of_shit вне форума   Цитата