Тема
:
куртку
Показать сообщение отдельно
25.02.2010, 01:40
#
4
jonny14
S.K.A.T.E.
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: msk
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
есть утеплённая бордовая сейшн камуфляжного цвета, размер XL. Реально одетая один раз, 1500р
Если нра пиши в личку
Изображения
IMG_0847.jpg
(81.5 Кб, 16 просмотров)
Меню пользователя jonny14
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jonny14