Тема: куртку
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 01:40   #4
S.K.A.T.E.
jonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: msk
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
есть утеплённая бордовая сейшн камуфляжного цвета, размер XL. Реально одетая один раз, 1500р

Если нра пиши в личку
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0847.jpg (81.5 Кб, 16 просмотров)
jonny14 вне форума