Тема
:
EMERICA или NIKE sb
Показать сообщение отдельно
24.02.2010, 22:39
#
52
In_bloom
one love
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений:
71
Цитата:
Сообщение от
Muchaco
одесса решает
очень спорно, одесса скорее для бемеров, тапки неудобные для катания на доске. качество у них ужасное(
Найки по-качеству лучше,но и по цене дороже.
Тут надо исходить из удобства/качества/цены)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
Цитата
Меню пользователя In_bloom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от In_bloom