Тема
:
умер собчак
Показать сообщение отдельно
23.02.2010, 19:50
#
1
Board
S.K.A.
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: SAMARA
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
умер собчак
наши любимые цари в кремле с утра до вечера говорят о нем и о его успехах мне лично по *** на него и считаю его вором а какое ваше мнение?
__________________
Путин
расстроился что в России нет демократии и сбрил волосы
!
!
Цитата
Меню пользователя Board
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Board