Тема
:
А ктонибудь занимается покупками с Ebay?
Показать сообщение отдельно
23.02.2010, 13:08
#
6
Drug-Free
S.K.A.T.E.
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
я английский плохо знаю, у меня упор на немецкий) а там на ебэе нужно договариваться с продовцом чтоб он в россию отправил лот...так сложно всё=\
__________________
Hardcore sodom pride
Цитата
Меню пользователя Drug-Free
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Drug-Free