Тема
:
Джинсы Angelo Litrico, пуховик ADIDAS.[МОСКВА]
Показать сообщение отдельно
23.02.2010, 01:05
#
3
Piece_of_shit
S.K.A.T.E.
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
-27
апапапапапап
Цитата
Меню пользователя Piece_of_shit
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Piece_of_shit