Тема
:
А ктонибудь занимается покупками с Ebay?
Показать сообщение отдельно
22.02.2010, 20:56
#
3
ivan
S.K.A.
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Moscow, Перово
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Gvozd у чувака ник, если не ошибаюсь.
__________________
убей!
убей!
убей!
Цитата
Меню пользователя ivan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ivan