Тема
:
переходник либо уши
Показать сообщение отдельно
21.02.2010, 02:22
#
2
шляпа
S.K.A.T.
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
http://i059.radikal.ru/1002/57/9e0b0f83b64e.jpg
вот че нить с таким входом
Цитата
Меню пользователя шляпа
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от шляпа