Тема
:
Потянул связки :(
Показать сообщение отдельно
13.02.2010, 14:21
#
12
floorshaker
42
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,034
Рейтинг мнений:
232
полюбэ надо сходитьв травму, а лучше в поликлинику к норм врачу. если это запустить то не дай бог приведет к привычному вывиху. посттравматическому. а тогда никаких тренировок
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!
twitt
Цитата
Меню пользователя floorshaker
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу floorshaker
Найти ещё сообщения от floorshaker