|
оо, кстати, а что у буржуев за штанишки в стиле брюк, которые при катке снизу как бы закатываются, будто короткие и носки видно? выглядят как брючки, только стрелки в перпендикулярной брючным плоскости)) Джимми Палмор, из тех, что сразу помню, в таких гоняет точно
|