Тема
:
Потянул связки :(
Показать сообщение отдельно
10.02.2010, 13:17
#
10
zircool
|||||||||||
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений:
62
а лучше создай еще одну тему: "В какой медпункт лучше зайти"
Ну хватит уже беспомощными быть и спрашивать то, что каждый догнать сам может. чо за школота.
__________________
W
AR
Цитата
Меню пользователя zircool
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zircool