Тема
:
куплю кеды размер 42 в Москве в хорошем состоянии
Показать сообщение отдельно
06.02.2010, 12:51
#
7
шляпа
S.K.A.T.
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
http://img341.imageshack.us/img341/386/pic00095.jpg
http://img43.imageshack.us/img43/6482/pic00098.jpg
Цитата
Меню пользователя шляпа
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от шляпа