Тема
:
где держите телефон?
Показать сообщение отдельно
04.02.2010, 02:50
#
21
Зелёный
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений:
207
Цитата:
Сообщение от
Johnny Bravo
зимой и летом в левом кармане
Сейчас только так. Раньше выкладывал во время катания, сейчас уже привык, плюс чтоб мама всегда дозвониться могла.
Цитата
Меню пользователя Зелёный
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Зелёный