Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 14:31   #13
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
в кармане мешает, но больше положить некуда. Когда не катаюсь ношу в кармане рубашки.
crab вне форума   Цитата