Тема
:
где держите телефон?
Показать сообщение отдельно
03.02.2010, 14:31
#
13
crab
S.K.A.T.E.
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
в кармане мешает, но больше положить некуда. Когда не катаюсь ношу в кармане рубашки.
Цитата
Меню пользователя crab
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от crab