Тема
:
Куплю Ветровку
Показать сообщение отдельно
03.02.2010, 01:42
#
6
jonny14
S.K.A.T.E.
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: msk
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Element 700p, размер L
Изображения
IMG_3084.jpg
(87.9 Кб, 45 просмотров)
IMG_3085.jpg
(83.9 Кб, 18 просмотров)
IMG_3086.jpg
(79.5 Кб, 12 просмотров)
Цитата
Меню пользователя jonny14
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jonny14