Тема
:
где держите телефон?
Показать сообщение отдельно
02.02.2010, 23:26
#
10
ноябрь
саня
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
302
для катания у меня есть дешевый LG , тонкий, стоит рублей 800, не жалко, в кармане держу не мешает
перед катанием меняю
Цитата
Меню пользователя ноябрь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ноябрь