|
у них солист, крис Кёртис, так его вроде звали, покончил с собой непонятно зачем, много версий читал из-за чего, у него вообще психическое расстройство было...а жанр инди наверно, в некоторых обзорах в инете пишут что ни рпост-панк ираютю....после смерти вокалиста группа продолжила своё существование с новым вокалистом и под названием New Order..х музыка похожа больше на попс 80-х...
__________________
мозг мёртв
|